12.03.24

✨✨✨Ближе к звездам✨✨✨

В период с 9 по 12 марта 2024 года   в городе Гагарине Смоленской области, по уже доброй сложившейся традиции, прошли  51 Международные общественно-научные чтения, посвященные памяти Ю. А. Гагарина. В работе чтений приняли участие  учащаяся Х класса ГУО «Средняя школа №3 г. Червеня» Лукашевич Алина, которая представила сборник собственных стихов, и учитель русского языка и литературы Катько Людмила Владимировна. Алина успешно защитила свою работу  и награждена дипломом за активное участие в работе Чтений. Катько Людмила Владимировна - грамотой за активное участие в работе Чтений, почетной грамотой Совета ветеранов Главного испытательного космического Центра МО РФ имени Г.С.Титова и Дипломом от Президента общероссийской общественной организации «Федерация космонавтики России».