31.10.2017

Мисс Осень - 2017

Как прекрасна осень! Как прекрасны наши девчата на конкурсе «Мисс осень-2017»! Именно в субботу, 28.10.2017 года, в нашем Учреждении образования прошло это замечательное мероприятие.

В конкурсе принимали участие учащиеся V-XI классов. Ох, какая же была активная борьба среди участниц за почетное звание!

По традиции, первым конкурсом было приветствие. Жюри оценивало стихотворения, презентации участниц о себе.

Второй конкурс был посвящен художественным номерам от конкурсанток. Это были и песни, и танцы, и выразительное чтение стихотворений об осени.

Третьим этапом в мероприятии стал конкурс мастерства, в котором на оценку жюри были представлены: кексы собственного приготовления, поделки «своими руками».

Не обошелся конкурс и без интеллектуального состязания. Конкурсантки должны были придумать четверостишие на заданную рифму – получилось очень весело!

И вот, конкурс подошел к концу: по итогам голосования, «Мисс осень-2017» среди учащихсяV-VII классов стала Казей Лариса, а среди учащихся VII-XI классов – Евсеенко Полина. Другие конкурсантки также не остались без внимания – каждая получила диплом и поощрительные призы.

Спасибо всем тем, кто был у нас на празднике и поддержал наших девчонок!