УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Попечительский совет создаётся для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещённых законодательством, зачисляемых на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных средств учреждения образования, и используется по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета, согласованным с руководителем учреждения образования, на укрепление материально-технической базы; совершенствование организации питания обучающихся; проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещённые законодательством.

Отчёт о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платёжных документов.

Работа попечительского совета регламентируется ПОСТАНОВЛЕНИЕМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 25.07.2011 №146 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОПЕЧИТЕЛЬСКОМ СОВЕТЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ».

В случае нарушений в работе попечительского совета Учреждения и необходимости оперативно реагировать, можно обращаться по следующим телефонам:

80171425935 телефон Государственного учреждения образования "Средняя школа №3 г. Червеня"

80171429152  Управление по образованию, спорту и туризму Червенского районного исполнительного комитета

80175004246 телефон «горячей линии» Главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета

Состав попечительского совета Учреждения

1. Павлова Светлана Анатольевна, председатель попечительского совета

2. Фоменкова Ирина Анатольевна, член попечительского совета

3. Корзун Ольга Викторовна, член попечительского совета

4. Свиридович Оксана Николаевна, член попечительского совета

5. Дегтерёва Светлана ивановна, член попечительского совета

Расчётный счёт Учреждения образования

ГУО «Средняя школа №3 г.Червеня»