08.09.2018

Встреча с представителем "Энергонадзора"

В рамках акции «Добрая энергия детям» 5 сентября на базе ГУО «Средняя школя №3 г. Червеня» состоялась встреча инспектора Червенского РИ  «Энергонадзор» Каминского Д. В. с воспитанниками ГПД-2.

Инспектор провёл профилактическую беседу по теме « Электробезопасность на улице и дома».

Детям были показаны  ролики по профилактике электробезопасности.  Любимые герои из мультфильмов  Фиксики и знаменитая тётушка Сова рассказали детям о том, как избежать несчастных случаев связанных с ожогами и травмами при нахождении детей вблизи оборванных проводов, при пользовании неисправными бытовыми приборами дома.

Самым активным участникам беседы были вручены красочные цветные памятки, раскраски, линейки, календари, магниты и расписание уроков на данную тематику.