«Мама, папа, я – спортивная семья»

22.09.2018 года на базе Учреждения образования было организовано и проведено спортивное воспитательное мероприятие  «Мама, папа, я – спортивная и здоровая  семья», а также детских работ «Спорт глазами детей»  в рамках проведения акции «Неделя спорта и здоровья» среди учащихся начальных классов совместно с родителями под руководством учителя физической культуры и здоровья Нехай Людмилы Анатольевны и классных руководителей начальных классов.

Участниками  мероприятия были представлены  две команды «Медок» и «Пчёлки». Дети, и особенно родители активно и с большим интересом представляли девизом свои команды, участвовали в эстафетах. Во время проведения мероприятия также танцевальным клубом «Забавушка» с присутствующими была проведена музыкальная пауза «Танцуем вместе».

В конце мероприятия учащиеся награждены сладкими призами, а родителям были вручены благодарственные письма за активное участие.

Также в вечернее время с учащимися 7-11 классов был проведен турнир по настольному теннису.