«Здесь и Сейчас»

В среду, 28.11.2018 года, в нашей школе прошла встреча в неформальной обстановке под названием "Шаг к успеху" с начальником управления по образованию, спорту и туризму Асанович Ларисой Валентиновной. На встрече присутствовали ребята из ОО «БРСМ», клуба ЮНЕСКО "Факел", члены ученического самоуправления и представители пионерской дружины имени Марата Казея. В ходе разговора ребята задавали Ларисе Валентиновне вопросы на разные темы: о школе, о студенческой жизни, о работе в должности начальника. Исходя из ее ответов нами, членами клуба, была создана "Модель развития успешного руководителя".

Мы вспомнили, как проходила встреча в прошлом учебном  году, на весенних каникулах, с ребятами из города Брянска. Рассказали Ларисе Валентиновне про вторую часть проекта с ними.

Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь в организации встречи нашему директору, Елене Валерьевне, и поблагодарить Ларису Валентиновну за интересную, познавательную беседу, которая внесла много идей для дальнейшего развития нашего клуба ЮНЕСКО «Факел».

Члены клуба ЮНЕСКО «Факел»