08.12.2018

Твой выбор

Учащиеся 9-11 классов продолжают интересные и познавательные встречи с представителями общественных организаций. В этот раз к нам в школу пришла в гости Татьяна Ивановна Вергейчик, представитель районной ОО «БРСМ».

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере. Ребята задавали Татьяне Ивановне самые разнообразные вопросы: про льготы для членов ОО «БРСМ», про развитие молодежного движения в городе Червене и Червенском районе, про перспективный рост каждого члена общественной организации. В беседе звучали не только вопросы – наши учащиеся поделились с гостьей впечатлениями, которые у них остались после тех мероприятий, которые они проводили в нашем Учреждении.

Каждый член ОО «БРСМ» нашего Учреждения образования после встречи с Татьяной Ивановной внес новые идеи в развитие молодежного движения в школе.

Члены ОО «БРСМ»