Чудеса на Рождество!

День 25 декабря в нашем зимнем оздоровительном лагере «Игуменята» прошёл под девизом «Чудеса на Рождество». Ведь именно в этот день католики всего мира празднуют Рождество Христово.

В отрядах для ребят были организованы различные мероприятия, посвящённые этому празднику: танцевальное утро, рождественский завтрак, линейка, зимние забавы на свежем воздухе. Но особенно понравился всем детишкам праздничный трудовой десант «Рождественский подарок». Своими руками ребята нашего лагеря мастерили подарки: рождественские звёзды, ёлочки, валенки с сюрпризом, объёмные снежинки и многое другое. Все эти подарки они подготовили для наших подшефных, воспитанников ГУ «Червенский дом-интернат для детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития».

На время этого мероприятия мальчики и девочки стали добрыми волшебниками и постарались порадовать и исполнить мечту тех, кто нуждается в заботе, внимании и милосердии.