Вечер встречи с выпускниками

«Школьные годы чудесные,
С дружбою, с книгою, с песнею,
Как они быстро летят!
Их не воротишь назад.
Разве они пролетят без следа?
Нет, не забудет никто никогда
Школьные годы…»

Как чудесно снова прийти в школу спустя 5,10…25 и даже больше лет! Вот и 2 февраля наше Учреждение образования гостеприимно распахнуло двери для своих выпускников. Улыбки, радость и неподдельное веселье были на лице каждого гостя. Еще бы! Ведь каждый выпускник оставил частичку себя в стенах школы. Бывшие школьники делились своими воспоминаниями, благодарили своих преподавателей, желали успеха нынешнему поколению учащихся.

Для выпускников наши учащиеся подготовили концерт, на котором, звучали слова благодарности за то, что бывшие школьники не забывают родную школу. Весь вечер прошел в теплой, дружеской атмосфере, после которого у всех осталось приятное послевкусие: у кого-то ностальгия, у кого-то хорошее настроение.