07.02.2019

Республика МИК

С 1 января к своей работе приступило школьное самоуправление, которое представляет Республика "МИК", в обновленном составе, с измененной структурой.
Как и прежде во главе Республики - "президент" (Довнар Полина) . Незаменимый и верный помощник "президента"-"вице-президент" (Денисевич Кирилл).

Кабинет Министров представляют:
- Министерство правопорядка;
- Министерство печати и информации;
- Министерство культуры и досуга;
- Министерство шефской помощи;
- Министерство здоровья и спорта.

Классное самоуправление носит статус школьной Мэрии. В каждом классе Мэр-староста контролирует и организовывает работу учащихся по различным направлениям.
Результаты работы, предложения и пожелания Мэры-старосты передают в Кабинет Министров через своих кураторов:
Мэрию I ступени ( 1 - 4 классы);
Мэрию II ступени ( 5 - 7 классы);
Мэрию III ступени ( 8 - 11 классы).

Каждый учащийся нашей школы совместно с учителями-советниками прилагают все усилия для того, чтобы Республика "МИК" продолжала свою плодотворную деятельность в школьном самоуправлении.

Министерство печати и информации