02.11.2019

"Игуменята". День спорта. Спортивные мероприятия проходят под девизом: «Спорт! Здоровье! Красота!»

Спорт и каникулы – два прекрасно дополняющих друг друга понятия. Спортивных забав полезных для здоровья, спортивных игр и видов физической активности – хоть отбавляй. Очень любят участвовать в спортивных   мероприятиях воспитанники нашего школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Игуменята». Вот и сегодня с интересом и большим азартом приняли участие в акции «Минщина спортивная». Наша школа встречала гостей из других школ города.

Каждая команда подготовила эмблему, приветствие и девиз. Учителем физической культуры и здоровья Нехай Людмилой Анатольевной были продуманы и подготовлены интересные конкурсы. В этих конкурсах участвовала команда оздоровительного лагеря «Светлячки», а поддерживали боевой дух команды активные болельщики. Компетентное жюри оценивало ловкость, выносливость, быстроту и старание детей. Соревнования проходили в «жаркой» обстановке. В итоге победила дружба.Было здорово!