21.12.2019

Новогодний утренник

Новогодний утренник ребята начальных классов ждали с нетерпением. Ведь это праздник чудес, превращений. Это первый праздник в череде новогоднего веселья. Школьная сцена преобразилась в домашний рождественский камин, красавица-ёлка расположилась возле сцены. Ребят ожидал праздник торжества песен и танцев.
Старшеклассники преобразились до неузнаваемости . Это были герои ожидаемые (Снегурочка, Баба Яга), так и современные креативные персонажи (Босс и его помощники). В гости нагрянула старуха Шапокляк, которая всех веселила и развлекала конкурсной программой. Все герои дружно водили хороводы вместе с малышами, участвовали в новогодних танцах, конкурсах.
Все ребята начальной школы показали свои номера, прочитали стихи. Каждый был на сцене и старался быть настоящим артистом.
В глазах родителей загорелись искорки тепла и радости. Они отдохнули. Савич Оксана Степановна и Соболева Оксана Владисмировна подчеркнули, что сюжет был непредсказуемый, интересный и познавательный.
Завершился праздник вручением подарков и фотосессией с героями утренника. Пора прощаться, а в голове звучат строки веселой новогодней песни:
Елка, шарики , хлопушки.
Дискотека, серпантин.
Всем подарки под подушки,
Отпускать Новый год никуда мы не хотим…