«Новый год к нам мчится!»

Зима не только красивая пора года, но и пора волшебства и чудес. Ведь именно в декабре все детишки ждут новогодних праздников. Зачем? А затем, чтобы встретиться на утреннике со сказочными  героями, «зажечь ёлку», позвать Деда Мороза и Снегурочку.

27 декабря учащиеся второго класса знатно повеселились с такими героями как: Сосулька, Ледышка, Принцесса Тарарамушка, Король, Бармалеиха, Чучундра, Кривляка и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.

Были и игры, и хороводы, и «воспитание» Принцессы, а еще ребята подготовили красочное выступление для Деда Мороза. За это Дедушка Мороз их щедро одарил подарками и дал наставление на будущий год.

После утренника мальчишки и девчонки утроили хоть и детскую, но зажигательную дискотеку с героями праздниками.