Свободный микрофон

Хурсик Снежана, Осипчика Артем, учащиеся нашего учреждения образования, были признаны победителями районного тура I областного конкурса ведущих «Свободный микрофон» в номинации «Лучший дуэт ведущих» и получили диплом 3 степени.

Выступление Снежаны и Артёма прошло в форме передачи «Свободный микрофон» и программы «Говорит и показывает СШ№3 г. Червеня». Ребята поведали всем, как им повезло родиться в такой прекрасной и свободной стране с красивым названием Беларусь, на карте которой разместились десятки маленьких городков, среди которых наш Червень, город с многовековой историей, славными и известными во всём мире именами: Станислав Манюшко, Хаим Сутин, Владимир Король, Олег Новицкий. А ещё ребята рассказали о своей школе, необозримом мире знаний, школе, где каждый успешен.

На позитиве провели Снежана и Артём игры с залом во время второго этапа конкурса. Третий этап конкурса включал в себя не менее интересное задание – прочитать скороговорки без подготовки. И с этим заданием наши участники достойно справились! Молодцы!