09.06.2020

День спорта. Спортивные мероприятия проходят под девизом: «Спорт! Здоровье! Красота!»

Спорт и каникулы – два прекрасно дополняющих друг друга понятия. Спортивных забав  полезных для здоровья, спортивных игр и видов физической активности – хоть отбавляй. Очень любят участвовать в спортивных   мероприятиях  воспитанники нашего школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием  «Игуменята».  Интересно и азартно прошла в лагере спортландия «Богатыри Червенщины»

Каждая команда подготовила эмблему, приветствие и девиз. Учителем физической культуры и здоровья  Нехай Людмилой Анатольевной были продуманы и подготовлены интересные конкурсы. В этих конкурсах участвовали  команды «Пчёлка» и «Медок», а поддерживали боевой дух команд активные болельщики. Компетентное жюри оценивало  ловкость, выносливость, быстроту  и старание детей. Соревнования проходили в «жаркой»  обстановке. В итоге победила дружба.Было здорово!