11.06.2020

Видеть мир привыкли люди белым, жёлтым, синим, красным. Пусть же всё вокруг нас будет удивительно прекрасным!

Сегодня, 11 июня, у нас в лагере прошёл самый фантастический экологический проект – «Парад моделированной одежды из бросового материала». Дети вместе с воспитателями создавали необыкновенные костюмы. Пакеты, салфетки, ленты, цветная бумага, бутылки, пробки, тканевые отрезы, фольга и всё то, что нашли мы под рукой, пригодилось для наших девочек. После чего мы устроили показ мод. Дети на сцене почувствовали себя настоящими моделями. Каждый образ был по-своему уникальным и получил своё название – «Фея летней ночи», «Девочка-цветок», «Цветочная фантазия», «Принцесса лета». Завершился наш проект бурными аплодисментами, улыбками на лицах и хорошим настроением.