Первый звонок

1 сентября – начало учебного года и наш общий праздник. Он дорог всем поколениям, потому что все мы были детьми. Для всех нас этот день является символом добрых начинаний, началом дороги в мир новых открытий.

Во вторник нарядные, отдохнувшие, повзрослевшие девочки и мальчики вернулись в родную школу.  А 29 первоклассников стали членами большой и дружной школьной семьи.

С началом учебного года всех учащихся поздравили директор школы Овсянникова Виолетта Владимировна , председатель Червенской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Сакова Людмила Николаева, Настоятель храма Святителя Николая Чудотворца г.Червеня протоирей Александр Лазовский, пожелав им крепкого здоровья и успехов в учёбе.

В День знаний первый урок в нашем учреждении  образования проходил на тему «Я вырос здесь, и край мне этот дорог».
Всем учащимся в этот праздничный день желаем упорства и настойчивости в учёбе, любознательности, постоянных открытий!

Тарасик Елизавета, 11 класс