«Ах ярмарка, ярмарка как ты хороша!»

Собирайся-ка, народ,

У нас ярмарка идёт.

А на ярмарке что есть,

Вам всего не перечесть.

Осень – удивительная и прекрасная пора. В садах поспевают фрукты, огород дарит богатый урожай овощей. Природа радует нас небывалой сказочной разноцветной красотой. В это время и проходят осенние ярмарки. Это праздник урожая и изобилия, который всем даёт понять, насколько богата и плодородна земля. Вот и учащиеся начальной школы  приняли участие в осенней ярмарке. Каждый постарался принести, как можно больше фруктов и овощей из своего огорода, а родители помогли сделать необычные композиции.

Осенняя ярмарка прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями.  Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принёс праздник, как детям, так и взрослым. Дети будут с нетерпением ждать следующей ярмарки.