До встречи, «Игуменята»!

Вот и заканчиваются осенние каникулы, а это значит, что пора нам снова садиться за парты, читать, писать, решать… Прощай, лагерь! До встречи, «Игуменята»! И хотя все мы из одной школы, и будем часто видеться, и будут в классе и минутки здоровья, и танцевальное утро, и линейки-путёвки, и селфи–сессии, но это не то: не будет рядом малышей – первоклашек, о которых мы, по праву старших, заботились, будет меньше свободного времени, все тревоги и заботы снова вернутся: учеба – дело серьезное и ответственное.

Но это с понедельника… А сейчас у нас поход в ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи г.Червеня». Нам предложили программу: «Путешествие в страну игр», «Удивительное рукоделие». Идем туда в ожидании чего-то необычного, интересного. Так было всегда.

А на прощание – селфи-сессия, памятные подарки. И – «до свиданья, детвора, вам домой уже пора!»