Суперзвездочка

Ученики 3 класса приняли участие в районном этапе ІІ республиканского конкурса октябрятских групп “Суперзвёздочка”. На протяжении учебного года ребята получали пакеты заданий, где нужно было показать свой артистизм в визитке “Маленькие звёздочки”, проявить смекалку в квест-игре “Школьная жизнь”, продемонстрировать ловкость и быстроту в эстафете “Спортивные ребята”, проявить интеллектуальные способности в викторине “Умняши”, показать свою индивидуальность и оригинальность в творческом деле “ КТД – талант”.

Выполнение этих модулей сплотило нашу команду. Мы много спорили, обсуждали, но всегда находили общее решение. Этот конкурс для нас был увлекательным путешествием. С большим нетерпением ждём результатов и надеемся на победу.