Я - исследователь!

24 января в нашей школе прошел первый этап конкурса исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь". В этом году свои работы представили на строгую оценку жюри исключительно девочки: Пискунова Мария (1 класс), Можаровская Ксения (2 класс), Петницкая Милана (3 класс), Гончарик Елизавета (4 класс). Девочки очень старались и проделали большой объем работы: изучали парниковый эффект, делали бумагу, проводили опыты с солью и водой. Не обращая внимания на волнение, "юные исследователи" выступили достойно и заинтересовали своими работами жюри. После долгих обсуждений, членыжюри пришли к единому мнению: 1 место у Гончарик Елизаветы и Петницкой Миланы, 2 место у Пискуновой Марии и 3 место у Можаровской Ксении.

Гончарик Елизавета и Петницкая Милана будут представлять нашу школу на районном этапе конкурса. Пожелаем им удачи!!!