05.02.2022

Вечер встречи выпускников

Становясь с каждым годом взрослее,
Начинаем мы вдруг понимать:
Ничего нет милее на свете,
Как о школе родной вспоминать.

Ежегодно в первую субботу февраля наша школа распахивает двери перед своими выпускниками. И этот год не стал исключением. Коллектив школы во главе с директором В.В. Овсянниковой встречал гостей, бывших учеников.
Что же тянет их всех в школу? Желание снова вернуться в беззаботное детство, встретиться с любимыми учителями, увидеть своих школьных друзей.
Повзрослев, мы понимаем, что все то, что у нас есть, дает нам школа. Именно она научила нас писать, читать, рассуждать. Многим из нас помогла выбрать свою дорогу в жизнь. Школа – самая счастливая пора, где прошли детство и юность.
Выпускники школы разъехались по разным городам нашей родины. В этот день, 5 февраля, они приехали в свою родную школу. Пройти по коридорам, любимым классам, посидеть за партой, вспомнить одноклассников и разные курьезные случаи из школьной жизни.
 Учащиеся школы подготовили праздничный концерт, на котором звучали интересные стихи, песни, исполнялись танцы.
 С приветственным словом к присутствующим обратилась директор школы В.В. Овсянникова. Она поздравила всех с праздником, рассказала о буднях школы, успехах в учебе и в спорте и подчеркнула, что двери школы всегда открыты для выпускников.
А выпускники пожелали школе талантливых учителей, примерных учеников, процветания!