День спорта

День спорта – самый долгожданный, насыщенный мероприятиями, хорошим настроением, радостью.

Сегодня ребята посетили ГУК «Червенский РЦК и Д» и поучаствовали в спортивно-игровой программе «Веселимся вместе».

Дети активно участвовали в викторине на спортивную тематику, эстафете. В зале царила атмосфера здорового соперничества. Спортивный задор и желание добиться победы захватили членов команды так, что они не замечали происходящего вокруг. Каждый старался изо вех сил прийти к финишу первым. На празднике царили шум, смех, веселье. Финалом спортивного праздника был конкурс рисунков «Движение –это жизнь». Результат впечатляющий! На своих рисунках дети изобразили разные виды спорта: фигурное катание, плавание, футбол, конькобежный спорт.