11.07.2022

«Беллегпром» представил школьную форму к новому учебному году

«Беллегпром» выпустил специальный каталог, в котором собраны все варианты школьной формы. Коллекция рассчитана на 2022/2023 учебный год.

Одежду делового стиля для учащихся общего среднего образования выпустило ОАО «Полесье». Выглядит это так:

Жакеты для девочек, на 50% состоящие из хлопка, а еще на 50% из полиэфира стоят в районе 38-48 рублей без НДС, — шорты из хлопка и шерсти — 19,85 рублей.

А вот варианты одежды для мальчиков:

Жилеты и джемперы — из шерсти и пана. Цена одежды от 14 рублей 11 копеек без НДС.

Жодинский «Свитанок» предлагает такие варианты для девочек.

И мальчиков:

А вот варианты спортивной формы от этого производителя:

Цена спортивного костюма для девочек — 35-40 рублей, модели на 2/3 состоят из 74% состоит из хлопка.

А вот это вариант спортивной одежды для мальчиков:

Такие костюмы стоят в пределах 47-54 рублей.

Жлобинская швейная фабрика предложила такой школьный ассортимент:

А вот эта одежда — производства ОАО «Славянка»:

«Бобруйсктрикотаж» выпустил такую продукцию к новому учебному году:

Что касается, школьных рюказаков, то их на белорусский рынок выпустила ОАО «Галантэя». Выглядят они вот так:

Стоят они 39 до 88 рублей.

А вот это школьная обувь белорусского производства от ОАО ГОФ Неман:

Цена на модели в каталоге не указана.

До нового учебного года осталось чуть меньше двух месяцев, у родителей еще есть время определится с выбором школьной одежды для своих детей. Но выбор, как видим, есть.

Все «школьные» предложения от «Беллегпрома», в том числе и от предприятий не вошедших в наш обзор, собраны здесь.
По материалам сайта https://blizko.by