Я – пионер своей страны

Все пионеры Беларуси 13 сентября отмечают День рождения белорусской республиканской пионерской организации. Это самая массовая детская организация в нашей стране, которая предоставляет ребятам неограниченные возможности для самореализации, творчества и расширения круга общения.

В рамках этого знаменательного события в дружине имени пионера -героя Марата Казея прошла традиционная торжественная линейка «Я – пионер своей страны». Для всех желающих учреждения образования были организованы фотосессия «С Днем рождения, БРПО!» и позитивные флешмоб- поздравления. Члены ОО «БРСМ» вместе с пионерами школы организовали и провели для учащихся школы «Пионерское аллегри» и «Пионерский танцпол».

Надеемся, что каждый из пионеров почувствовал торжественность этого дня и понял, что не остался без внимания этой большой дружной семьи «Белорусская республиканская пионерская организация».

Поздравляем всех пионеров и желаем им дальнейших побед и свершений!

Дегтярова Елизавета, председатель Совета дружины