Торжественная линейка

Кажется, только начался новый учебный год, но вот уже и пролетела первая четверть. Недавно мы пришли первого сентября и увидели всех одноклассников и учителей после длинных каникул, и вот уже мы прощаемся до следующей четверти, ведь наступили осенние каникулы.
Сегодня ГУО "Средняя школа №3 г. Червеня" прошла торжественная линейка, посвященная окончанию первой четверти.
Эти два месяца были яркими и продуктивными. Линейка началась с прослушивания и пения государственного гимна Республики Беларусь.
Захаров Валерий Васильевич, заместитель директора по воспитательной работе ещё раз напомнил ребятам о правилах безопасного поведения на каникулах. А также познакомил с мероприятиями, которые будут проводиться на каникулах.
Людмила Владимировна Катько вручила призы и подарки участникам конкурса "Журавлик".
Мы желаем всем школьникам чтобы каникулы были наполнены яркими и запоминающимися событиями!

Новикова Валерия и Корожан Кира, учащиеся 5 класса