Спорт! Здоровье! Красота!

Второй день в детском лагере "Игуменята" начался с танцевальной и зажигателной минутки здоровья, где ребята зарядились хорошим настроением на весь день. Сразу после питательного и вкусного завтрака, дети отправились на спортивный праздник "Спорт! Здоровье! Красота!", в котором они смогли показать свою достойную физическую подготовку, прыткость и ловкость.
Набравшись сил во время обеда, младшие детки из отряда "Медок" отправились на тихий час, а у ребят постарше из отряда "Пчёлки" прошел конкурс рисунков "Движение — это жизнь!"
В то время как "Медок" смотрел сны, у "Пчёлок" во всю шел творческий процесс.
Закончился же второй день у "Игуменят" отрядным кругом, где детки рассказали про свой день, поделились впечатлениями, и минуткой безопасности, во время которой ребята повторили правила безопасности.