День знакомства

5 июня оздоровительный лагерь в ГУО "Средняя школа №3 г. Червеня" распахнул свои двери для 35 ребят. С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом , весёлым шумом и песнями.
Традиционная организационная линейка в фойе школы, зарядка, завтрак, хорошее летнее настроение, улыбки и шутки- всё это было в первый лагерный день. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в школьном лагере, затем в отрядах прошла игра-знакомство "Расскажи мне о себе". В первый день мальчишки и девчонки играли, оформляли отрядные уголки и провели солнечную Ярмарку идей, разучивали отрядную песню, девиз и речевку, придумали названия отрядам, планировали дальнейшие мероприятия в школьном лагере .
Альшевский С.А. и члены военно-патриотического клуба "Дозор" провели экскурсию в ресурсном центре, провели мастер-класс по разборке автомата.
После сытного и вкусного обеда, с песней веселой ребята отправились на экскурсию в Червенский РОЧС.
Насыщенный мероприятиями день прошел незаметно, а ребят впереди ещё ждет долгожданное и полное чудес лето .