День творчества

Сегодня 20.062023 прошёл " День творчества". Начался с минутки этикета "Правила поведения за обеденным столом". С хорошим настроением прошла утренняя зарядка. После завтрака мальчики первого и второго отряда играли в футбол, спортивные игры. Были очень весёлые, увлекательные занятия, которые прошли динамично.
После вкусного завтрака отряд "Пчёлки" отправился в ГУДО "Центр творчества детей и молодёжи г. Червеня", где ребят радушно встретили педагоги дополнительного образования.
Близнюк Алла Петровна провела мастер- класс по изготовлению тюльпанов в технике оригами. Не сразу все получалось у ребят, были слёзы и разочарования. Но и сколько было радости, когда получились красивые тюльпаны, как и у педагога!
Парфианович Павел Викторович провёл интеллектуальные игры: "Слова из шляпы", "Своя игра", "Самурай, девушка, дракон".
Много нового и интересного узнали ребята и с хорошим настроением вернулись в школу!!!