02.09.2014

1 сентября – праздник первого звонка.

В этот торжественный день нам хочется поприветствовать ребят, которые переступили порог нашего учреждения образования впервые. Поверьте, вам очень  понравится в нашей большой и дружной семье. Мы поздравляем всех   учащихся с началом учебного года.

Приветствуем уважаемых   учителей, ведь этот торжественный праздничный день – их день, потому что радость учащихся – это и их радость, успехи учащихся – их успехи.

Особые тёплые слова мы адресуем нашему новому директору - Жигимонт Е.В., заместителю директора по учебной работе Горловской Н.В.,  молодому специалисту учителю физической культуры и здоровья Неделько А.А., опытным учителям Катько Л.В., Людчик И.И., Масловской Е.В., Салаевой М.К., а также  ветеранам педагогического труда Грачок Т.В., Грачку В.Г., Маруго Л.М., Пикулику А.М.  и другим, которые пришли в этом году работать в наше учреждение образования.

Обещаем! Мы будем достойными вас учащимися и  не подведём.