02.09.2023

Интересная суббота

Сегодня учащиеся 3,4,6 классов в шестой школьный день посетили культурно-развлекательное мероприятие на базе дома детского творчества. Интересные и познавательные конкурсы, игры, загадки и много-много всего интересного не оставили равнодушными никого из ребят. А далее ребят разделили на группы и предложили им принять участие в мастер-классах по бисероплетению и краеведению. Огромное спасибо преподавателям, которые смогли увлечь ребят  мастерством и любовью к своему делу.

Учащиеся 7 и 8 классов приняли участие в увлекательном путешествии-викторине "По городам Беларуси" ко Дню белорусской письменности. Ребята узнали много полезной информации из история создании книги и книгопечатания в Беларуси, проверили свои знания о нашей стране, а затем отправились в познавательное путешествие по достопримечательным местам  областных центров Беларуси.