14.10.2023

Неделя родительской любви стартует в Беларуси

В эти дни в нашем учреждении образования пройдут праздничные мероприятия, посвященные семье, материнству и отцовству.

Каждый день будет уникальным. Запланированы концерты, выставки, мастер-классы, диалоговые площадки. Завершится празднование 21 октября в День отца.

Данные мероприятия помогают сохранять, укреплять и популяризовать семейные ценности. Они развивают интерес к изучению исторического и культурного наследия своей семьи. Вместе с тем подобные мероприятия формируют у людей духовно-нравственные качества, воспитывают уважение к старшему поколению и ветеранам труда.

С целью формирования представления о семье и семейных ценностях как основе общества, воспитания чувства любви и уважения к родителям 18 октября 2023 года будет проведен единый урок, посвященный Неделе родительской любви.