29.09.2014

Мы школьниками стали

В нашей школе прошёл праздник «Мы школьниками стали».

За звание «Школьник» мужественно сражались наши младшие товарищи – ребята 1-го класса. Они прошли настоящее испытание: участвовали в конкурсах, состязаниях, выполняли различные задания. Первая учительница ребят, Турчина Наталья Александровна, и сказочные герои – шефы 5-го класса провели для  первоклассников интересное путешествие по станциям сказочной страны. Ребята и частушки распевали, и сказки инсценировали, и танцевали. Мы веселились вместе с ними.

Очень  серьёзное испытание ожидало ребят на станции «Знайка», но они не растерялись и все задания выполнили правильно. На станции «Игровой» - мы все вместе играли в интересные игры.

Завершился праздник вручением памятных медалей «Школьник -2014».  Во всех конкурсах и играх детей активно поддерживали родители.

Белобородая Виктория, Вергейчик Яна, учащиеся 5-го класса