Фестиваль военно-патриотических клубов «Вместе - мы одна семья»

Военно-патриотический клуб «Дозор» сегодня в гостях у «Рыси» в рамках проведения фестиваля военно-патриотических клубов «Вместе - мы одна семья». С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась начальник управления по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома Елена Владимировна Клишевич.

«Дозор» принял участие в конкурсе строя и песни, в квизе «Страницы истории», прошли спортивные станций по медицинской и физической подготовке.

По итогам участия в фестивале военно-патриотических клубов у «Дозора» первое почетное первое место!!!

Копилка клуба пополнена 6 дипломами:

диплом победителя фестиваля;

3 диплома первой степени в номинациях «Сборка/разборка автомата», «Физическая подготовка», «Смотр строя и песни»; 2 диплома первой степени в личном зачёте заместителя командира клуба Лукашевич Алины в номинациях «Сборка/разборка автомата Калашникова» и «Поднимание туловища».

Благодарности за активное участие в воспитании у учащихся чувств гражданственности и патриотизма начальника управления по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома и военного комиссара Несвижского и Ковальского районов вручены директору ГУО «Средняя школа №3 г.Червеня» Виолетте Овсянниковой и руководителю военно- патриотического клуба «Дозор» Виктору Казачёнку.