Торжественная линейка, посвященная окончанию второй четверти

Кажется, только начался новый учебный год, но вот уже и пролетела первая и вторая четверти. Недавно ребята пришли первого сентября и увидели всех одноклассников и учителей после длинных каникул, и вот уже мы прощаемся до следующей четверти, ведь наступили зимние каникулы.

В ГУО «Средняя школа №3 г. Червеня» прошла торжественная линейка, посвященная окончанию второй четверти.

Эти месяцы были яркими и продуктивными.

Виолетта Владимировна Овсянникова, директор школы ещё раз напомнила ребятам о правилах безопасного поведения на каникулах. А также познакомила с мероприятиями, которые будут проводиться на каникулах.

Виолетта Владимировна вручила призы и подарки учащимся, которые принимали активное участие в олимпиадах, конкурсах, акциях.

Мы желаем всем школьникам чтобы каникулы были наполнены яркими и запоминающимися событиями!