12.01.2024

Подписано соглашение о создании патриотического клуба «ОТ ПОКОЛЕНИЯ К ПОКОЛЕНИЮ»

Сегодня в ресурсном центре допризывной подготовки, в торжественной обстановке было подписано соглашение Червенского территориального центра социального обслуживания населения с государственным учреждением образования «Средняя школа №3 г.Червеня» о создании патриотического клуба «ОТ ПОКОЛЕНИЯ К ПОКОЛЕНИЮ», который является добровольным объединением граждан пожилого возраста и учащихся.

Перед присутствующими выступили директор учреждения образования, член Молодёжного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь Виолетта Овсянникова, руководитель по военно - патриотическому воспитанию Виктор Казачёнок, председатель совета пожилых граждан Кулик Анатолий Алексеевич, психолог территориального центра, Благочинный Червенского церковного округа протоиерей Николай Литвинчик, ветераны труда, получатели социальных услуг отделения комплексной поддержки в кризисной ситуации и обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста, члены военно-патриотического клуба «Дозор», которые отметили важность создание объединения и значимость патриотического воспитания среди подрастающего поколения.