16.03.2015

Путешествие по стране октябрят

Праздник был подготовлен и проведён для учащихся 1-4 классов

Праздник был подготовлен для учащихся 1-4 классов.

Мы предложили ребятам пройти станции, «захваченные» сказочными героями . Эти персонажи похитили правила октябрят, без которых наши участники не могли попасть в свою страну.

Ребятам нужно было убедить жителей страны «Незнаний » в том ,что без знаний никак нельзя жить ,и вернуть правила октябрят . На каждой станции их ждали необыкновенные персонажи : Единица , две Двойки ,Клякса, Незнайка и Ошибка , которые возвращали правила октябрят после того ,как ребята пройдут испытание .Все ребята справились с заданием и показали нам ,насколько они весёлые и дружные .После прохождения испытаний им предстояла дорога на Площадь октябрят ,на которой каждому классу нужно было исполнить песню .

Праздник был увлекательным ,интересным ,веселым и , главное , -,познавательным . Наградой зрителям и участникам стало хорошее настроение .

Дябкина Татьяна и Высоцкая Карина

Ссылка на фото