27.03.2015

Для абитуриентов

Учреждение образования «Борисовский государственный колледж отраслевых технологий» единственный в Республике Беларусь с 1 сентября 2015 года осуществляет прием учащихся на основе общего базового образования  с получением среднего специального образования по специальности «Техническое обеспечение лесозаготовительных работ», квалификации «Машинист трелевочной (лесозаготовительной) машины 6 разряда.

Специалисты данной специальности высоко востребованы на рынке труда Лесного хозяйства Республики Беларусь и имеют ряд преимуществ:

1. Получая данную рабочую специальность учащиеся получают дополнительно единичные квалификации:
    • Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «А», «В»;
    • Водитель погрузчика, кат. F;
    • Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов
  1. Специалистам, получившим данные  квалификации  гарантировано трудоустройство и высокая оплата труда.
  1. Приглашаем выпускников учреждений общего среднего образования Червенского района принять участие в  Днях открытых дверей, которые состоятся 22 апреля 2015 года в 13.00 и 14 мая 2015 года в 13.00 по адресу: Минская область, г.Борисов, ул.Гагарина, д.91 (актовый зал).