09.04.2015

Мир глазами детей

В нашем учреждении образования прошёл смотр – конкурс детского творчества «Здравствуй, мир».

Активное участие приняли в этом учащиеся начальных классов. Ребята пели, танцевали, рассказывали стихи, показывали сценки. Каждый номер художественной самодеятельности имел свою оригинальность и приветствовался аплодисментами.

Ещё была организована выставка детского декоративно-прикладного творчества. Где силами учителей, учащихся и родителей выполнены интересные работы: «Жар-птица» - Дегтерёвым В. и его мамой (1 класс), «Весна-красна» Шалупенко Т. (1класс), «Белорусочки» Савич М. и Жигалковской Л.(3класс), «Цветы ветерану» Савич М. и Жигалковской Л., Качан А.(3класс) и другие.

Кроме этого ребятами были предоставлены и «Открытки ветерану». Ребята постарались на славу.

Ссылка на фото