01.06.2015

Прозвенел Последний звонок

30 мая 2015 года в нашей школе прозвенел Последний звонок. Очень важным он был для выпускников и их родителей. Но не менее важным  этот  день стал для первоклассников. Быстро облетели листки календаря, пролетел первый учебный год. И вот уже на торжественной линейке  учащиеся 1 класса  достойной сменой стоят  рядом со своими старшими товарищами - учащимися 11 класса.

А после торжественной линейки ребята вместе с первой учительницей Турчиной  Натальей Александровной и воспитателем ГПД Костевич Татьяной Евгеньевной отправились на праздник -  праздник прощания с первым классом. Прошли необычные уроки чтения, письма, математики. На уроке чтения  ребята весело разыграли сценку «Буква «Я», на уроке письма  достойно справились с трудными заданиями, а на урок математики отправились а Лесную школу. Задорно ребята станцевали танец «Гапак» и  спели частушки. Каждый ученик получил «Свидетельство первоклассника», а  самые умные и активные были награждены грамотами. Благодарственные письма получили и родители.

Закончился праздник чаепитием со сладостями и тортиком.