01.06.2015

Международный день защиты детей

1 июня 2015 года отмечается Международный день защиты детей. Этот праздник в нашей школе совпал с открытием школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием. 40 мальчишек и девчонок на протяжении 18 дней будут не только отдыхать, укреплять здоровье, но и проявлять свои творческие способности, ведь их ждут не только вкусные завтраки и обеды, а и разнообразные конкурсы,   игры, соревнования, состязания, походы и экскурсии.

Ребята стали участниками игры «Дружат дети на планете», а в конкурсе рисунков на асфальте на тему «Моя Родина- Беларусь» победителями стали Глецевич Даниил, Ладутько Ксения, Турчин Егор и Зыль Алина.

2 июня, во вторник, ребята отправились в районный дом культуры и отдыха, где прошла концертная программа. Затем дети посетили аттракционы. Желающие весело попрыгали на батутах и покатались на электромобилях.

В лагерь все вернулись под большим впечатлением.