08.06.2015

Чтобы лето было безопасным

Не только интересной и  познавательной, но и поучающей  была экскурсия воспитанников нашего лагеря в Червенский РОВД 8 июня. Ребята встретились с сотрудником   ГАИ, который ещё раз напомнил о необходимости выполнения  Правил дорожного движения, чтобы не стать виновниками или  участниками дорожно- транспортных происшествий.  Особенно опасно тёмное время суток. И здесь придёт на помощь надёжный друг- фликер, о котором  и которого ни дети, ни взрослые не должны забывать.

Закончится лагерная смена. Многие ребята будут остаток  каникул проводить дома со своей семьей: играть в футбол, отсыпаться, читать, гулять,  помогать родителям. Хочется всем  пожелать хорошо отдохнуть, весело провести время и соблюдать правила дорожного движения.