19.11.2015

О наших буднях и достижениях на линейке…

Сегодня в нашем учебно-образовательном учреждении прошла линейка. Она была посвящена итогам недели.      Организаторы этой линейки - Министерство детского ученического самоуправления «МИК» (Молодые. Инициативные. Креативные). Перед учащимися с отчётами выступили министры дисциплины, информирования, чистоты и порядка, делового стиля . Они подвели итоги этой недели: выбрали самые чистые классы, назвали нарушителей дисциплины и порядка, рассказали о школьных мероприятиях за последние дни. Они отметили, что теперь в конце каждого месяца будут определены лучшие и «отличившиеся» классы.
     На нашей линейке присутствовали Начальник Червенского районного исполнительного комитета Зубарь А.Л и заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Рымашевская А.Н.
   Они наградили памятными дипломами обучающегося нашего учебно-образовательного учреждения Мотуса Илью за успехи в исследовательской деятельности в области космонавтики, а также Катько Людмилу Владимировну за работу по развитию творческих и интеллектуальных способностей обучающихся.
     В конце линейки всем учащимся пожелали удачи, хороших оценок, активности, креативности и плодотворной работы.

Купрович Илья, Конопако Вероника, обучающиеся 11 класса

Смотрите фотографии