02.01.2016

Новый год – это подарки и смех

Новый год. Он приносит радость и веселье. Его с нетерпением ждут. Новый год – это подарки и смех. Это исполнение заветных мечтаний. Каждый год родители 4 класса своими силами организовывали новогоднее представление для своих детей. Не стал исключением и этот новогодний утренник. Родители нарядились сказочными героями и отправились в сказочное путешествие вместе с ребятами. Ребята тоже не остались в стороне, подготовили свои выступления. Учащиеся 2 класса выступили со сценкой «Снежный городок», а 4 класса - «Репка на новый лад». Возле ёлки ребята водили хороводы, пели, танцевали. А в конце новогоднего утренника получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. А ещё их ожидал сюрприз: сувениры от родителей и сладкие подарки, которые выделила администрация учреждения образования от спонсоров.

Смотрите фотографии