11.04.2016

Итоговая линейка

Каждый понедельник в нашей школе проводятся линейки, на которых министры республики «МИК» подводят итоги прошедшей недели: отчитываются о проделанной работе, обсуждают поведение нарушителей дисциплины, награждают тех учащихся, которые активно участвовали в различного рода мероприятиях, конкурсах, олимпиадах, турнирах.
И в этот понедельник мы провели такую очередную линейку, на которой подвели итоги третьей четверти. По всем критериям на I ступени образования (1-4 классы) лучшим стал 4 класс; на II ступени (5- 9 классы) - 6 класс; на III ступени (10- 11 классы) лучшим стал 11 класс. Победители были награждены грамотами и переходными вымпелами.
   Не остались без внимания и ребята, участвовавшие в пионерской агитбригаде. Их наградили почётными грамотами.
   Не обошлось и без грустных моментов. Нам пришлось расстаться с некоторыми министрами, т.к. проанализировав успеваемость каждого министра (а это один из критериев успешной работы), мы пришли к выводу, что они не соответствуют «занимаемой должности».

Смотрите фотографии