02.05.2016

Конкурс работ исследовательского характера

С 26 по 28 апреля проходил районный конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений общего среднего образования. Ребята нашего учреждения образования приняли активное участие. Все наши работы были по достоинству оценены членами жюри.

В секции “Русский язык и литература”  учащаяся 8 класса  Варкентин Дарья представила работу "Использование соматизмов в русских и белорусских пословицах и поговорках" и получила диплом 1 степени.

В секции “История” учащиеся 11 класса Неверовский Егор и Купрович Илья представили работу "Они строили будущее г. Гагарин" и получили диплом 1 степени.

В секции “Информатика” учащаяся 10 класса  Лупенкова Татьяна представила работу "ASCII-art: искусство прошлого или искусство будущего" и получила  диплом 1 степени.

В секции «Математика» учащаяся 8 класса Зеневич Анна представила работу "Простые приёмы устного счета" и получила диплом 3 степени.

Поздравляем победителей! Так держать!