14.11.2016

Клуб ЮНЕСКО "Факел" приглашает друзей!!!

Клуб ЮНЕСКО «Факел» и Республика «МИК» ГУО «Средняя школа №3 г. Червеня» 19 ноября 2016 года реализовывает проект «Пламенное торжество», приуроченный Дню рождения клуба ЮНЕСКО «Факел».

Цели и задачи встречи:

- ознакомление молодёжи с программами и идеалами ООН и ЮНЕСКО;

- обучение и обмен опытом участников проекта по современным направлениям работы с молодёжью;

- развитие коммуникативных навыков, укрепляющих социальные связи;

- содействие формированию лидерских качеств у молодёжи;

- воспитание молодёжи в духе мира и ненасилия;

- сплочение молодёжи в процессе совместного участия в мероприятиях проекта.

Мы приглашаем к нам всех, кто хочет найти новых друзей, кто креативен, весел, энергичен и всегда на позитиве. На этом празднике члены клуба совместно с Республикой «МИК» планируют продемонстрировать свои опыт и мастерство. В программу будут включены флэш-моб, мастер-классы, интерактивные и ролевые игры (приложение 2).

Во встрече принимают участие делегации учреждений образования г. Червеня. Каждая делегация предоставляет команду в составе пяти человек (больше по договорённости) (9-11 классы).

Место проведения: ГУО «Средняя школа №3 г. Червеня»

Сроки проведения: 19 ноября 2016 года

ЗАЯВКИ подаются не позднее 17.11.2016г. на электронный адрес unesco-fakel.cherven.edu.by (Приложение 1)

Контактный телефон: +375 29 5557889 (Гамезо Татьяна Альбертовна)