15.11.2016

День здоровья и спорта

В целях формирования ЗОЖ, воспитания интереса к участию спортивно – массовых мероприятий, в целях укрепления уверенности ребят в своих силах, воспитания любви к спорту, 12 ноября проводился, став уже традиционным - День здоровья и спорта.  Организаторами спортивного праздника были преподаватели физической культуры и здоровья:  Нехай Л.А. и Бурданин И.А., учителя начальных классов, классные руководители.  Ребята 5-8 классов участвовали в конкурсно-развлекательной программе "Лабиринт здоровья". Среди молодежи проходит турнир по волейболу. Не остались в стороне и учащиеся начальных классов.  Вместе с учителями они приняли активное участие в спортландии "Весёлые старты". В соревнованиях дети проявили свои  спортивные способности и смекалку, а самое главное  - умение дружно работать в команде.

Благодаря этому  празднику, многие ребята приобрели знания и  практические навыки, которые могут быть необходимы и в повседневной жизни. Все участники мероприятия остались довольны, потому что было очень интересно, весело, увлекательно.

Смотрите фотографии