21.01.2017

Министры собрались за круглым столом

20 января 2017 года   состоялось расширенное заседание школьного ученического самоуправления, на котором присутствовали и представители родительского комитета, учителя, курирующие «министерства», представители руководства школы.  С  отчётом о результатах работы за 1 полугодие 2016/2017 учебного года выступили школьные «министры».  На заседании президент  республики «МИК»  Шастель Леонид представил новый состав «министров», которым придётся работать во 2 полугодии этого учебного года. Были  рассмотрены вопросы учёбы, поведения, досуга обучающихся нашего учреждения образования.  Шастель Леонид рассказал и  о планах на ближайшее время.

Шастель Леонид, президент школьного ученического самоуправления Республика «МИК»