02.02.2017

Делать добро людям никогда не поздно

В дружине пионера-героя Марата Казея нашего учреждения образования проводится немало полезных и увлекательных мероприятий. На старших товарищей, лидеров в учёбе, в общественной работе всегда равняются младшие, и им тоже хочется себя проявить. А максимально полно раскрывать свои способности октябрятам как раз и помогает интеллектуально-творческая игра-путешествие, в которой ребята участвуют на протяжении учебного года.

Символ традиционной благотворительной акции Белорусской республиканской пионерской организации "Чудеса на Рождество" – красная рукавичка с эмблемой организации, которая отождествляет стремление ребят отдать частичку своего тепла и окружить заботой нуждающихся в поддержке. Вот и октябрята отряда «Дружные ребята», обучающиеся 3 класса нашего учреждения образования, совместно с членами клуба ЮНЕСКО «Факел» приняли участие в благотворительной акции. Октябрята вместе со старшими товарищами подготовили подарки, организовали и провели развлекательную программу для воспитанников ГУ «Червенский дом-интернат для детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития». Девочки и мальчики, которые растут без родителей или которые тяжело больны, очень обрадовались самодельным открыткам, сувенирам.

Делать добро людям никогда не поздно. Так приятно дарить чудеса верящим в исполнение заветных желаний ребятам!

Октябрята «Дружные ребята», 3 класс

Смотрите фотографии